Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 1998-12-28
размер шрифта

ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 28-12-98 93 О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ОРГАНАХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ... Актуально в 2018 году

2.3. Регистрация, учет документов и дел

В целях дальнейшего совершенствования делопроизводства в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 1999 г. Инструкцию по делопроизводству в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации.

2. Прокурорам субъектов Российской Федерации и приравненным к ним специализированным прокурорам, прокурорам городов, районов, других территориальных прокуратур, начальникам управлений и отделов Генеральной прокуратуры Российской Федерации обеспечить ведение делопроизводства в строгом соответствии с требованиями настоящей Инструкции.

Организовать изучение Инструкции всеми работниками прокуратуры.

3. Признать утратившим силу Приказ от 21.11.94 N 61 "О введении в действие Инструкции по делопроизводству в органах прокуратуры Российской Федерации".

4. Управлению делопроизводства Генеральной прокуратуры Российской Федерации осуществлять регулярный контроль за выполнением настоящего Приказа.

Приказ направить прокурорам субъектов Российской Федерации и приравненным к ним специализированным прокурорам, прокурорам городов, районов, иных территориальных прокуратур, начальникам управлений и отделов Генеральной прокуратуры Российской Федерации, руководителям научных и образовательных учреждений Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Генеральный прокурор
Российской Федерации
действительный государственный
советник юстиции
Ю.И.СКУРАТОВ

УТВЕРЖДЕНО
Приказ
Генерального прокурора
Российской Федерации
от 28.12.98 N 93

Приложение 1
(к п. 1.3)

---

Скачать ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 28-12-98 93 О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ОРГАНАХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ... Актуально в 2018 году