Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2006-03-28
размер шрифта

ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28-03-2006 208 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА РАБОТ И ПРОФЕССИЙ... Актуально в 2018 году

§ 147. АППАРАТЧИК ОЧИСТКИ ЖИДКОСТИ

Характеристика работ. Ведение сложного технологического процесса очистки жидкости. Управление технологическим процессом очистки жидкости в соответствии с заданным технологическим режимом. Корректировка процесса очистки жидкости по результатам анализов и наблюдений. Управление регулировочными приспособлениями. Участие в ремонте обслуживаемого оборудования.

Должен знать: технологическую схему производства и технологию процесса очистки жидкости; устройство и правила эксплуатации обслуживаемого оборудования, применяемых контрольно-измерительных приборов; схему арматуры и коммуникаций; физико-химические свойства используемых сырья и полуфабрикатов; правила регулирования процесса очистки жидкостей; методику проведения анализов; государственные стандарты на используемое сырье.

Примеры работ.

Очистка расплавленной серы, сырых фракций толуола, пиробензола, керосинбензола и других аналогичных огне- и взрывоопасных жидкостей серной кислотой.

Требуется среднее профессиональное образование.

---

Скачать ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28-03-2006 208 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА РАБОТ И ПРОФЕССИЙ... Актуально в 2018 году