Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от 2005-05-03
размер шрифта

ПРИКАЗ ФСКН РФ от 03-05-2005 144 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА НА СЛУЖБУ ИСПЫТАНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ НА СЛУЖБУ... Актуально в 2018 году

VIII. Порядок назначения временно исполняющим обязанности по должности

89. При назначении сотрудника временно исполняющим обязанности по должности производится временное освобождение сотрудника, занимающего штатную должность, от исполнения обязанностей по основной должности.

90. Назначение сотрудника временно исполняющим обязанности по должности производится по вакантной должности, а также по невакантной должности в случаях болезни, отпуска, командировки, отстранения от исполнения должностных обязанностей сотрудника, замещающего эту должность.

91. Назначение сотрудника временно исполняющим обязанности по должности производится директором или начальником территориального органа, имеющим право назначения на должность.

Сотрудник не может быть назначен временно исполняющим обязанности по должности, по которой предусмотрено присвоение специального звания высшего начальствующего состава.

---

Скачать ПРИКАЗ ФСКН РФ от 03-05-2005 144 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА НА СЛУЖБУ ИСПЫТАНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ НА СЛУЖБУ... Актуально в 2018 году