Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 1996-02-20
размер шрифта

СЕЙФЫ И ХРАНИЛИЩА ЦЕННОСТЕЙ ТРЕБОВАНИЯ И МЕТОДЫ ИСПЫТАНИЙ НА УСТОЙЧИВОСТЬ К ВЗЛОМУ И ОГНЕСТОЙКОСТЬ- ГОСТ Р 50862-96 (утв-... Актуально в 2018 году

1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Настоящий стандарт устанавливает требования к сейфам и хранилищам ценностей, классификацию и методы испытаний.

Настоящий стандарт распространяется на вновь разрабатываемые, модернизируемые и импортируемые сейфы и хранилища ценностей.

Настоящий стандарт не распространяется на сейфы и хранилища ценностей, оснащенные специальными устройствами, предназначенными для вложения и выемки вкладов (например ночные депозитные сейфы, банковские денежные автоматы).

Настоящий стандарт в части огнестойкости не распространяется на встроенные сейфы, а также хранилища ценностей в ранее запроектированных и построенных зданиях и сооружениях, конструкции и планировочные решения которых приняты в соответствии со СНиП 2.01.02 [1].

Требования настоящего стандарта являются обязательными. Стандарт пригоден для целей сертификации на безопасность по 5.3 и 5.4 и разделу 6.

Настоящий стандарт рекомендуется для использования при страховании от пожара и краж со взломом.

---

Скачать СЕЙФЫ И ХРАНИЛИЩА ЦЕННОСТЕЙ ТРЕБОВАНИЯ И МЕТОДЫ ИСПЫТАНИЙ НА УСТОЙЧИВОСТЬ К ВЗЛОМУ И ОГНЕСТОЙКОСТЬ- ГОСТ Р 50862-96 (утв-... Актуально в 2018 году