Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от 2004-07-30
размер шрифта

ПРИКАЗ Судебного Департамента при Верховном Суде РФ от 30-07-2004 115 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ СОДЕРЖАНИЯ... Актуально в 2018 году

4. Установка, списание запасных частей

При установке запасных частей на автомобиль составляется акт (прилагается), при установке шин в акте указываются номера, модель и обозначение. При установке аккумуляторных батарей указываются номер и тип батареи.

Снятые с автомобиля пришедшие в негодность аккумуляторные батареи, шины, узлы и агрегаты, стоимость которых на день приобретения превышала 50-кратный минимальный размер оплаты труда, списываются с заполнением акта формы ОС-4 бюдж., остальные запасные части - по акту о списании малоценных предметов (форма 443) согласно пунктам 47 и 86 Инструкции по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 декабря 1999 г. N 107н. Акты утверждаются председателями областных и равных им судов, начальниками управлений (отделов) - за районные суды и непосредственно управления (отделы), за Судебный департамент Генеральным директором Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

Детали и узлы, изготовленные с применением драгоценных металлов, а также детали и узлы, изготовленные из черных и цветных металлов и не используемые для нужд учреждения, подлежат реализации соответствующим организациям, имеющим лицензии на данный вид деятельности.

---

Скачать ПРИКАЗ Судебного Департамента при Верховном Суде РФ от 30-07-2004 115 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ СОДЕРЖАНИЯ... Актуально в 2018 году