Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2004-07-23
размер шрифта

Действующая редакция

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 23-07-2004 222 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ВОЙСКОВОМУ (КОРАБЕЛЬНОМУ) ХОЗЯЙСТВУ В ВООРУЖЕННЫХ... Актуально в 2018 году

ВЕДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ, НЕ ИМЕЮЩИХ СЛУЖБ ОБЕСПЕЧЕНИЯ, И В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЕДИНЕНИЙ (ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ)

100. В воинских частях, не имеющих по штату служб обеспечения, их функции выполняют:

по службам горючего и смазочных материалов, продовольственной, вещевой и квартирно-эксплуатационной - заместитель командира воинской части по тылу (по снабжению) - начальник тыла или лица, назначенные приказом командира воинской части;

по службам технического обеспечения - заместитель командира воинской части по вооружению (авиационно-технической службы) - начальник технической части или лица, назначенные приказом командира воинской части.

Такие воинские части, как правило, прикрепляются на все виды обеспечения к другим соединениям (воинским частям), имеющим соответствующие службы и расположенным в одном гарнизоне.

101. В воинской части (подразделении), расположенной отдельно от своего соединения (воинской части), ведение хозяйственной деятельности осуществляется исходя из условий расквартирования и мероприятий, определенных планом хозяйственной деятельности соединения (воинской части).

Руководство хозяйственной деятельностью подразделения осуществляется командиром подразделения.

Для ведения хозяйственной деятельности в таких воинских частях и подразделениях приказом командира соединения (воинской части) назначаются должностные лица (лицо), на которых возлагаются обязанности по получению, хранению, расходованию всех видов материальных средств, а также их учет и отчетность.

102. Обеспечение воинской части (подразделения), расположенной отдельно от своего соединения (воинской части), вооружением, военной техникой и другими материальными средствами возлагается на заместителя командира воинской части по тылу (по снабжению) - начальника тыла.

В зависимости от удаления воинской части (подразделения) от соединения (воинской части) и наличия у нее помещений для хранения продовольствия, горючего, топлива и других материальных средств могут создаваться запасы заблаговременно. В летний период при отсутствии холодильника (ледника) скоропортящиеся продукты во избежание их порчи должны доставляться ежедневно в размере их суточной потребности.

103. При размещении воинской части (подразделения) на расстоянии 50 км и более от своего соединения (воинской части) по указанию командира соединения (воинской части) они прикрепляются на все виды обеспечения к ближайшим соединению или воинской части.

104. При невозможности прикрепить воинскую часть (подразделение), расположенные отдельно от своего соединения (воинской части), на все виды обеспечения к другому соединению (воинской части) распоряжением соответствующих начальников управлений (служб) военного округа (флота) их прикрепляют к ближайшим окружным (флотским) складам (базам). В этом случае воинская часть (подразделение) получает от них необходимые учетные и отчетные документы.

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 23-07-2004 222 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ВОЙСКОВОМУ (КОРАБЕЛЬНОМУ) ХОЗЯЙСТВУ В ВООРУЖЕННЫХ... Актуально в 2018 году