Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2003-04-04
размер шрифта

ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04-04-2003 20 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА... Актуально в 2018 году

Справка о выработке комбикормов и использовании сырья на комбикормовом заводе (форма N ЗПП-114)

140. В справке по форме N ЗПП-114 проставляется количество выработанной продукции (комбикорма, БВД, премиксы) по сумме отвесов многокомпонентных весов с добавлением массы жидких компонентов, влажность продукции.

141. Допускается учет расхода мелассы в таблице использованного сырья. Допускается оформление гранулированных (экспандированных) комбикормов отдельным документом с заданным набором реквизитов.

В справке по форме N ЗПП-114 и разделе "Использовано сырья за смену" в графе "Фактический расход, кг" записывается расход каждого вида сырья, который определяется по пересчету суммы отвесов многокомпонентных весов на процентное содержание данного вида сырья по рецепту. Масса жидких компонентов записывается по данным объемных счетчиков, стандартной массе или массе, указанной на этикетке. Разность между фактическим и плановым расходом сырья записывается в графе "Отклонение".

142. Справка по форме N ЗПП-114 составляется в двух экземплярах за каждую рабочую смену. Один экземпляр справки ежедневно передается в бухгалтерию, второй остается у руководителя комбикормового цеха.

---

Скачать ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04-04-2003 20 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА... Актуально в 2018 году