Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2003-04-04
размер шрифта

ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04-04-2003 20 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА... Актуально в 2018 году

Распоряжение на отпуск зерна в переработку (форма N ЗПП-109)

135. Распоряжение на отпуск зерна в переработку по форме N ЗПП-109 издается юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем для оформления отпуска зерна в переработку. Распоряжение подписывается руководителем юридического лица, руководителем лаборатории или индивидуальным предпринимателем.

В распоряжении указываются номера силосов и складов, откуда должно быть отпущено в переработку зерно, масса и качество зерна согласно карточке анализа.

При отпуске на переработку зерно должно быть взвешено (замеры силосов недействительны).

136. Распоряжение выписывается в трех экземплярах, из которых первый экземпляр остается в лаборатории, второй передается материально ответственному лицу, отпускающему зерно, и третий - ответственному за переработку зерна.

137. Распоряжения хранятся в виде записей на электронном носителе с целью формирования на основании их данных журнала по форме N ЗПП-57 и акта по форме N ЗПП-117.

---

Скачать ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04-04-2003 20 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА... Актуально в 2018 году