Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2003-04-04
размер шрифта

ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04-04-2003 20 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА... Актуально в 2018 году

Карточка анализа крупы (форма N ЗПП-47б)

97. Карточка анализа крупы по форме N ЗПП-47б заполняется лабораторией юридического лица или индивидуальным предпринимателем в одном экземпляре. Карточки анализа подшиваются в хронологическом порядке по каждой операции отдельно (отгрузка, отпуск и др.) в соответствии с их нумерацией и хранятся в лаборатории в течение одного года.

Результаты анализа записываются в карточки без округления.

98. Карточка анализа крупы подписывается на лицевой стороне работником лаборатории, производившим осмотр партии и отбор пробы, а на обратной стороне - лаборантом, производившим анализ.

99. В строках карточки анализа "Род крупы" и "Вид крупы" записывается наименование крупы.

В строке "Сорт" прописью указывается сорт крупы, удовлетворяющей установленным нормам. Для крупы, не удовлетворяющей по какому-либо показателю требованиям государственного стандарта (технических условий), в данной строке пишется "Нестандартная" с указанием признаков нестандартности (например, "Нестандартная по влажности").

В карточке анализа указывается номер крупы. Если для крупы помимо номера предусмотрена крупность, в этой же строке указывается характеристика размера, например "N 1 крупная (кукурузная), N 1 (пшеничная Полтавская)".

Для смешанной ячневой крупы разных номеров указываются номера крупы, вошедшие в смесь, например, "N 1 - 2". Для крупы, у которой номера не предусмотрены, эта строка не заполняется.

В строке "Особые отметки" указываются особые показатели качества крупы и особые условия производства.

---

Скачать ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04-04-2003 20 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА... Актуально в 2018 году