Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2003-04-04
размер шрифта

ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04-04-2003 20 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА... Актуально в 2018 году

Распоряжение и акт на подработку муки (крупы), упакованных в мешки стандартной массой (форма N ЗПП-32)

73. Акт по форме N ЗПП-32 составляется в случае необходимости перетаривания мешков с мукой и крупой, поврежденных при перевозках и хранении (порванные, подмоченные, изъеденные грызунами и т.п.).

74. Форма N ЗПП-32 состоит из трех частей: распоряжение на подработку, акт на подработку и заключение госхлебинспектора.

75. Отходы после подработки на основании актов по форме N ЗПП-32 списываются со счета муки (крупы) в журналах количественно-качественного учета хлебопродуктов по форме N ЗПП-36 по фактической массе и качеству и приходуются по форме N ЗПП-36 по месту их хранения.

76. Акт передается на рассмотрение и заключение госхлебинспектору территориального подразделения Росгосхлебинспекции, а затем представляется на утверждение начальнику территориального подразделения Росгосхлебинспекции для утверждения оправданных или неоправданных недостач.

77. После утверждения недостач форма N ЗПП-32 передается бухгалтерии организации или индивидуальному предпринимателю.

---

Скачать ПРИКАЗ Росгосхлебинспекции от 04-04-2003 20 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ФОРМ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗЕРНА... Актуально в 2018 году