Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2001-09-17
размер шрифта

ПИСЬМО Минимущества РФ от 17-09-2001 НГ-3016725 О РЕКОМЕНДУЕМЫХ УСЛОВИЯХ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ И БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (2024) Актуально в 2018 году

4. Платежи и расчеты по Договору

4.1. Согласно расчету (приложение N 2) сумма ежемесячной арендной платы без учета налога на добавленную стоимость за указанные в п.1.1 помещения составляет _____ у.е. (__________________________ у.е.).

Ежемесячные платежи за пользование арендованными помещениями производятся в рублях и определяются путем умножения суммы ежемесячной арендной платы в условных единицах на курс доллара США, установленный Банком России на последнее число месяца, предшествующего оплачиваемому месяцу.

Арендатор должен самостоятельно производить расчет суммы ежемесячных платежей в рублях.

4.2. Арендная плата по настоящему Договору в полном объеме перечисляется Арендатором в федеральный бюджет на счет по учету доходов федерального бюджета 40102 "Доходы федерального бюджета", открытый органу федерального казначейства по месту постановки Арендодателя на учет в территориальной налоговой инспекции, и учитывается по коду доходов бюджетов Российской Федерации 2010240 "Прочие доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности".

Внесение арендной платы производится за каждый месяц вперед до 10 числа оплачиваемого месяца.

Первое внесение арендной платы Арендатор производит в течение пятнадцати дней после вступления в силу настоящего Договора.

Сумму налога на добавленную стоимость Арендатор самостоятельно перечисляет в доход бюджета в установленном порядке отдельным платежным поручением.

4.3. Расходы Арендатора на оплату коммунальных, эксплуатационных и необходимых административно-хозяйственных услуг на основании Договора на оплату услуг не включаются в установленную настоящим Договором сумму арендной платы.

---

Скачать ПИСЬМО Минимущества РФ от 17-09-2001 НГ-3016725 О РЕКОМЕНДУЕМЫХ УСЛОВИЯХ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ И БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (2024) Актуально в 2018 году