Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2003-08-18
размер шрифта

ОТРАСЛЕВОЕ ТАРИФНОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПО МЕЖОТРАСЛЕВОМУ ПРОМЫШЛЕННОМУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ НА 2004 - 2006 ГОДЫ (утв- Минтрудом... Актуально в 2018 году

XI. О контроле и ответственности за ходом выполнения Соглашения

11.1. Контроль за ходом выполнения Соглашения производится отраслевой комиссией в составе представителей сторон, заключивших настоящее Соглашение, а также соответствующими органами по труду.

При обнаружении нарушений комиссия в письменной форме дает представление лицам, подписавшим данное Соглашение. Стороны в соответствии с действующим законодательством обязаны провести взаимные консультации по существу представления комиссии и принять решение в письменном виде, которое является дополнением к Соглашению.

11.2. Контрольные функции за выполнением Соглашения осуществляют также соответствующие выборные профсоюзные органы и работодатели, которые вправе обратиться по существу вопроса в адрес отраслевой комиссии или к представителю противоположной стороны Соглашения.

11.3. Работодатели и профсоюзные организации по итогам полугодия и года представляют информацию в отраслевую комиссию о ходе выполнения Соглашения и коллективных договоров.

Комиссия систематически рассматривает итоги выполнения Соглашения, заслушивает на своих заседаниях сообщения сторон о ходе его реализации и информирует профсоюзные органы и работодателей о принимаемых решениях.

Соглашение заключено 18.08.2003 в г. Москве в 3-х экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу.

Председатель Российского
профсоюза железнодорожников
и транспортных строителей
А.Б.ВАСИЛЬЕВ
18 августа 2003 года

Президент Ассоциации
"Промжелдортранс"
А.И.КУКУШКИН
18 августа 2003 года

Прошло уведомительную регистрацию в Минтруде России 09.09.2003. Регистрационный N 7040-ВЯ.

Первый заместитель
Министра труда
и социального развития
Российской Федерации
В.А.ЯНВАРЕВ

---

Скачать ОТРАСЛЕВОЕ ТАРИФНОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПО МЕЖОТРАСЛЕВОМУ ПРОМЫШЛЕННОМУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ НА 2004 - 2006 ГОДЫ (утв- Минтрудом... Актуально в 2018 году