Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2003-08-20
размер шрифта

Действующая редакция

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 20-08-2003 200 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2018 году

Военно-врачебная комиссия соединения Воздушно-десантных войск

69. ВВК соединения ВДВ имеет право выносить заключение о годности или негодности военнослужащих к службе в ВДВ, о временной негодности к совершению парашютных прыжков, годности или негодности военнослужащих к поступлению в военно-учебные заведения в соответствии с Положением о ВВЭ и настоящей Инструкцией.

70. На ВВК соединения ВДВ возлагаются:

организация и проведение освидетельствования военнослужащих соединения ВДВ, в том числе поступающих в военно-учебные заведения, прибывших для прохождения службы в соединение ВДВ, граждан, призванных на военные сборы и прибывших для прохождения военных сборов в соединение ВДВ, а также анализ и обобщение результатов освидетельствования в соединении ВДВ:

оказание методической и практической помощи врачам соединения ВДВ по ВВЭ.

71. В случае необходимости вынесения военнослужащему заключения о категории годности его к военной службе, а также в случае, когда ВВК соединения ВДВ не может вынести заключение о годности или негодности военнослужащего к службе в ВДВ, выносится заключение о направлении военнослужащего в военно-медицинское учреждение для стационарного (амбулаторного) обследования (лечения) с последующим освидетельствованием.

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 20-08-2003 200 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2018 году