Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от 1996-09-18
размер шрифта

ПРИКАЗ Минсоцобеспечения РСФСР от 01-08-85 94 (ред от 18-09-96) О ВВЕДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО СОЦИАЛЬНОМУ... Актуально в 2018 году

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ "ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ПЕНСИЙ"

1. Бланк "Протокол заседания комиссии по назначению пенсий" предназначен для оформления одного из решений комиссии, изложенных в разделах 1, 2, 3 на лицевой стороне, и заполняется в случаях обращения граждан за назначением пенсии непосредственно в отдел социального обеспечения, за выделением доли ранее назначенной пенсии по случаю потери кормильца; установления размера пенсии с учетом надбавки за работу после достижения пенсионного возраста, а также в качестве копии решения об отказе в назначении пенсии (прекращении ее выплаты, удержании из пенсии), выдаваемой гражданам.

2. Заполнение лицевой стороны бланка производится применительно к правилам, предусмотренным п. п. 1,3; 1.4; 2.1 - 2.5 Инструкции о порядке заполнения бланка "Протокола - Представления".

3. Оборотная сторона бланка предназначена для подробного изложения решения комиссии, принятого по 3 разделу Протокола", и служит одновременно вкладышем к "Протоколу - Представлению".

В верхней ее части указывается номер протокола заседания комиссии по назначению пенсии, к которому готовится этот документ, и подчеркивается нужная информация печатного текста о содержании решения комиссии. На последующих сроках излагается подробная мотивировка и основание решения комиссии со ссылкой на соответствующие нормативные акты, а также порядок его образования, после чего ставятся подписи председателя и членов комиссии, которые заверяются печатью отдела социального обеспечения.

---

Скачать ПРИКАЗ Минсоцобеспечения РСФСР от 01-08-85 94 (ред от 18-09-96) О ВВЕДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО СОЦИАЛЬНОМУ... Актуально в 2018 году