Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2003-06-05
размер шрифта

Действующая редакция

УКАЗ Президента РФ от 05-06-2003 613 О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И... Актуально в 2018 году

Выплаты увольняемым сотрудникам

140. Сотрудникам, увольняемым со службы в органах госнаркоконтроля по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, выплачивается единовременное пособие в следующих размерах при общей продолжительности службы:

менее 10 лет - 5 окладов денежного содержания;

от 10 до 15 лет - 10 окладов денежного содержания;

от 15 до 20 лет - 15 окладов денежного содержания;

свыше 20 лет - 20 окладов денежного содержания.

Размер и порядок выплаты указанного пособия сотрудникам, увольняемым со службы по другим основаниям, определяются Правительством Российской Федерации.

Сотрудникам, награжденным орденом (орденами) Российской Федерации, размер единовременного пособия увеличивается на два оклада денежного содержания.

Сотрудникам, имеющим выслугу в органах госнаркоконтроля от 15 до 20 лет и уволенным по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию, в течение 5 лет после увольнения выплачивается ежемесячное социальное пособие в следующих размерах:

при общей продолжительности службы 15 лет - 40 процентов оклада денежного содержания;

при общей продолжительности службы свыше 15 лет - за каждый год дополнительно 3 процента оклада денежного содержания.

Сотрудникам, уволенным по тем же основаниям и имеющим общую продолжительность службы менее 15 лет, в течение одного года после увольнения ежемесячно выплачивается пособие в размере одного оклада по специальному званию.

---

Скачать УКАЗ Президента РФ от 05-06-2003 613 О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И... Актуально в 2018 году