Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2003-06-05
размер шрифта

Действующая редакция

УКАЗ Президента РФ от 05-06-2003 613 О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И... Актуально в 2018 году

Предоставление жилых помещений

123. Сотрудникам и лицам, уволенным со службы в органах госнаркоконтроля в связи с выходом на пенсию, нуждающимся в улучшении жилищных условий, органы госнаркоконтроля предоставляют жилые помещения в соответствии с требованиями и нормами, установленными жилищным законодательством Российской Федерации и жилищным законодательством субъектов Российской Федерации.

124. Сотрудники имеют право на компенсацию расходов, связанных с наймом (поднаймом) жилых помещений, в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, до предоставления им в установленном порядке жилого помещения для постоянного проживания.

125. Сотрудникам, которым присвоено специальное звание от полковника полиции и выше, а также сотрудникам, имеющим ученую степень или ученое звание, предоставляется право на получение дополнительной общей жилой площади в размере не менее 15 и не более 25 кв. метров.

126. За сотрудниками и лицами, уволенными со службы в органах госнаркоконтроля, имеющими выслугу 20 лет и более (в календарном исчислении), а также за семьями сотрудников, погибших или умерших вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, связанных с исполнением служебных обязанностей, сохраняется право на безвозмездное закрепление в собственность жилых помещений независимо от их размера.

127. В случае гибели (смерти) сотрудника за его семьей сохраняется право на получение жилой площади на тех же основаниях, которые имелись при постановке на учет, при этом жилая площадь предоставляется не позднее чем через один год со дня гибели (смерти) сотрудника.

---

Скачать УКАЗ Президента РФ от 05-06-2003 613 О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И... Актуально в 2018 году