Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от 1999-03-22
размер шрифта

ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 22-03-99 32 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ... Актуально в 2018 году

Финансирование и материально - техническое обеспечение работ текущего ремонта, учет и отчетность

63. Текущий ремонт зданий и сооружений производят за счет средств бюджета статьи 111000, подстатьи 111030.

Текущий ремонт зданий и сооружений, помещений, находящихся на балансе судов и системы Судебного департамента при Верховном Суде РФ, переданных в аренду в соответствии с действующим законодательством, проводится за счет средств арендатора.

64. Финансирование управлений (отделов) Судебного департамента, областных и приравненных к ним судов в субъектах РФ по бюджетной статье 111000, подстатье 111030 классификации расходов проводится по планам финансирования с учетом фактического выполнения работ по текущему ремонту, остатку денежных средств и материалов на конец отчетного периода, согласно отчету о расходовании средств, полученных на текущий ремонт (Приложение 18).

Отчеты оформляются по мере расходования ранее полученных сумм, после окончания ремонтно - строительных работ. Отчет о расходовании средств, полученных на текущий ремонт, составляется на основании актов приемки выполненных работ, прилагаемых к отчету (Приложение 17), и данных о фактических затратах.

Отчеты судов рассматриваются и утверждаются председателем верховного суда республики, краевого и областного суда города федерального значения, суда автономной области и автономного округа, начальником управления (отдела) Судебного департамента в субъекте РФ.

Средства, выделенные на текущий ремонт, использовать на капитальный ремонт и капитальное строительство запрещается.

65. Учет и хранение материальных средств, предназначенных для текущего ремонта зданий и сооружений, возлагается на заведующего хозяйством суда.

66. Донесения о выполнении текущего ремонта зданий и сооружений составляются органами по подчиненности в сроки, установленные табелем срочных донесений. Одновременно с донесением о выполнении плана текущего ремонта представляется пояснительная записка.

67. Данные о произведенных затратах на текущий ремонт в сметных ценах ежегодно вносятся в индивидуальные учетные карточки зданий и сооружений.

---

Скачать ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 22-03-99 32 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ... Актуально в 2018 году