Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2001-03-28
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2001 135 ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОРГАНИЗАЦИИ И ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА В БЮДЖЕТНЫХ... Актуально в 2018 году

VI. Прием и хранение документов, принадлежащих больным

17. На принятые от больных на хранение документы (паспорта, личные удостоверения, военные билеты, трудовые книжки, сберегательные книжки и другие документы) выписывается квитанция в трех экземплярах.

Прием документов, принадлежащих больным, доставленным в тяжелом состоянии, без сознания, осуществляется в соответствии с требованиями, изложенными в пункте 8 настоящей Инструкции. В графе "Характеристика" указываются номер, серия паспорта и т.д.

Первый экземпляр квитанции передается вместе с документами ответственному за хранение этих документов лицу, второй прилагается к медицинской книжке (истории болезни) или вручается больному, третий остается в квитанционной книжке.

В медицинской книжке (истории болезни) делается запись о принятии документов на хранение.

Приказом руководителя лечебного учреждения назначается лицо, ответственное за хранение документов. Хранение документов может быть возложено на старшую медицинскую сестру отделения.

Руководитель учреждения должен обеспечить хранение документов в отдельных железных шкафах или сейфах, где документы хранятся в отдельных ячейках, мешочках и т.д. вместе с первыми экземплярами квитанций.

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2001 135 ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОРГАНИЗАЦИИ И ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА В БЮДЖЕТНЫХ... Актуально в 2018 году