Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от 2002-02-19
размер шрифта

ПРИКАЗ ГТК РФ от 19-02-2002 160 О ПОРЯДКЕ УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ ИЗДЕЛИЙ И МАТЕРИАЛОВ ИЗГОТОВЛЕННЫХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДРАГОЦЕННЫХ... Актуально в 2018 году

IV. Хранение

28. Хранение изделий и материалов, содержащих драгоценные металлы и драгоценные камни, а также лома и отходов драгоценных металлов, образующихся при их эксплуатации, должно быть организовано в таможенном органе так, чтобы была обеспечена их полная сохранность от хищений, пожаров и порчи.

29. Места хранения лома и отходов драгоценных металлов и камней должны быть снабжены необходимым количеством тары, обеспечивающей исключение их потерь и их сохранность, оборудованы пожарно - охранной сигнализацией. По окончании рабочего дня их закрывают ключом и опечатывают, а ключи сдают сотрудникам охраны под расписку.

30. С материально ответственными лицами заключаются договора о материальной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

---

Скачать ПРИКАЗ ГТК РФ от 19-02-2002 160 О ПОРЯДКЕ УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ ИЗДЕЛИЙ И МАТЕРИАЛОВ ИЗГОТОВЛЕННЫХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДРАГОЦЕННЫХ... Актуально в 2018 году