Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 1991-12-12
размер шрифта

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РСФСР от 12-12-91 2014-I О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О СОЗДАНИИ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ (вместе с... Актуально в 2018 году

ПРОТОКОЛ

Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Кыргызстан, Республика Молдова, Российская Федерация (РСФСР), Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина на равноправных началах и как Высокие Договаривающиеся Стороны образуют Содружество Независимых Государств.

Соглашение о создании Содружества Независимых Государств вступает в силу для каждой из Высоких Договаривающихся Сторон с момента его ратификации.

На основе Соглашения о создании Содружества Независимых Государств и с учетом оговорок, сделанных при его ратификации, будут выработаны документы, регламентирующие сотрудничество в рамках Содружества.

Настоящий Протокол является составной частью Соглашения о создании Содружества Независимых Государств.

Совершено в г. Алма - Ате 21 декабря 1991 года в одном экземпляре на азербайджанском, армянском, белорусском, казахском, кыргызском, молдавском, русском, таджикском, туркменском, узбекском и украинском языках. Все тексты имеют одинаковую силу. Подлинный экземпляр хранится в архиве Правительства Республики Беларусь, которое направит Высоким Договаривающимся Сторонам заверенную копию настоящего Протокола.

За Азербайджанскую Республику За Республику Армения За Республику Беларусь
А.МУТАЛИБОВ Л.ТЕР - ПЕТРОСЯН С.ШУШКЕВИЧ
За Республику Казахстан За Республику Кыргызстан За Республику Молдова
Н.НАЗАРБАЕВ А.АКАЕВ М.СНЕГУР
За Российскую Федерацию (РСФСР) За Республику Таджикистан За Туркменистан
Б.ЕЛЬЦИН Р.НАБИЕВ С.НИЯЗОВ
За Республику Узбекистан За Украину
И.КАРИМОВ Л.КРАВЧУК
---

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РСФСР от 12-12-91 2014-I О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О СОЗДАНИИ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ (вместе с... Актуально в 2018 году