Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от
размер шрифта

РАСПОРЯЖЕНИЕ Минтранса РФ от 03-01-2002 ИС-5-р О КЛАССИФИКАЦИИ РАБОТ ПО РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО... Актуально в 2018 году

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В целях повышения эффективности работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования, совершенствования, планирования расходов средств федерального бюджета на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования, а также упорядочения выделения на эти цели средств федерального бюджета:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2002 года "Классификацию работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования" (далее - Классификация) согласно Приложению к настоящему распоряжению.

2. Руководителям управлений автомагистралей, федеральных управлений автомобильных дорог, территориальных органов управления дорожным хозяйством субъектов Российской Федерации, осуществляющим функции по управлению федеральными автомобильными дорогами общего пользования, руководствоваться Классификацией, утвержденной пунктом 1 настоящего распоряжения, при планировании работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог, обосновании направлений средств, планировании расходов на ремонт и содержание автомобильных дорог.

3. Считать утратившим силу с 1 января 2002 года Приказ Федеральной дорожной службы России от 18.12.97 N 80.

4. Управлению инноваций и технического нормирования в дорожном хозяйстве (Чванов В.В.) совместно с ГУП "Информавтодор" (Мепуришвили Д.Г.) в установленном порядке организовать издание и распространение Классификации по организациям, упомянутым в пункте 2 настоящего распоряжения.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Министра транспорта Российской Федерации Скворцова О.В.

Первый заместитель Министра,
Руководитель Государственной
службы дорожного хозяйства
И.Н.СЛЮНЯЕВ

---

Скачать РАСПОРЯЖЕНИЕ Минтранса РФ от 03-01-2002 ИС-5-р О КЛАССИФИКАЦИИ РАБОТ ПО РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО... Актуально в 2018 году