Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2001-03-28
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22-02-77 105 (ред от 28-03-2001) О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ)... Актуально в 2018 году

14. ОСОБЕННОСТИ ВЕДЕНИЯ ВОЙСКОВОГО ХОЗЯЙСТВА В ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ, НЕ ИМЕЮЩИХ СЛУЖБ ОБЕСПЕЧЕНИЯ, И В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ОТДЕЛЬНО ОТ СВОЕЙ ЧАСТИ

460. В воинских частях, не имеющих по штату служб обеспечения, их функции выполняют:

- по службам горючего и смазочных материалов, продовольственной, вещевой и квартирно-эксплуатационной - заместитель командира части по тылу (по снабжению) или лица, назначенные приказом командира воинской части;

- по остальным службам - заместитель командира части по технической части или лица, назначенные приказом командира воинской части.

461. В подразделении, расположенном отдельно от своей части, хозяйство организуется исходя из условий расквартирования подразделения применительно к хозяйству воинской части.

Руководство хозяйством подразделения осуществляется его командиром. Контроль за хозяйственной деятельностью этого подразделения осуществляет заместитель командира воинской части по тылу.

462. Обеспечение подразделения, расположенного отдельно от своей части, материальными средствами возлагается на заместителя командира воинской части по тылу.

463. В зависимости от удаления подразделения от воинской части и наличия у него помещений для хранения запасы продовольствия, горючего, топлива и других материальных средств в установленных командованием размерах могут создаваться заблаговременно. В летний период при отсутствии холодильника (ледника) скоропортящиеся продукты, во избежание их порчи, должны доставляться ежедневно.

464. При размещении подразделения на расстоянии 50 километров и более от своей части и при наличии на более близком расстоянии другой части это подразделение по указанию вышестоящего командира прикрепляется на все виды довольствия к близлежащей воинской части.

465. При невозможности прикрепить подразделение, расположенное отдельно от своей части, на все виды довольствия к другой части распоряжением управлений (отделов) военного округа этому подразделению может быть предоставлено право непосредственного получения всех материальных средств с ближайших окружных складов, гражданских предприятий и баз. В этом случае подразделение получает от своей воинской части все необходимые учетные документы, в том числе бланки чековых требований и доверенностей, заверенные гербовой печатью части для самостоятельного получения материальных средств.

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22-02-77 105 (ред от 28-03-2001) О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ)... Актуально в 2018 году