Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2001-03-28
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22-02-77 105 (ред от 28-03-2001) О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ)... Актуально в 2018 году

9. МЕСЯЧНЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПЛАНЫ РЕМОНТНОЙ ЧАСТИ (ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, МАСТЕРСКОЙ) СОЕДИНЕНИЯ (ЧАСТИ)

214. Месячные производственные планы ремонтной части (подразделения, мастерской) разрабатываются ее командиром (начальником) и утверждаются соответствующим заместителем командира соединения (части) по технической части, по вооружению (инженерно-авиационной службе) или начальником рода войск (службы).

В авиационно-технической части производственный план автомобильной мастерской разрабатывается начальником автомобильной и электрогазовой службы и утверждается командиром части.

215. В месячном производственном плане ремонтной части (подразделения, мастерской) указываются: наименование ремонтируемых вооружения и техники, ее количество, характер, объем и сроки выполнения работ.

216. Исходными данными для разработки производственных планов являются:

- выписка из месячных планов эксплуатации и ремонта вооружения, боевой и другой техники соединения (части);

- анализ выполнения частью (подразделением, мастерской) плана ремонта в прошедшем месяце;

- нормы выработки, исходя из состояния производственного оборудования, численности и квалификации личного состава ремонтной части (подразделения, мастерской).

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22-02-77 105 (ред от 28-03-2001) О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ)... Актуально в 2018 году