Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 1998-02-26
размер шрифта

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11-07-94 821 (ред от 26-02-98) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПО БРОНИРОВАНИЮ ГРАЖДАН... Актуально в 2018 году

Постановление

(в ред. Постановления Правительства РФ от 26.02.98 N 258)

В целях совершенствования работы по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях (независимо от форм собственности) правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые основные положения по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях в Российской Федерации.

2. Министерству обороны Российской Федерации обеспечивать органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации перечнями должностей и профессий, по которым бронируются граждане Российской Федерации,пребывающие в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающие в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, а также организации через военные комиссариаты бланками документов, необходимых для оформления от призыва на военную службу забронированным гражданам Российской Федерации, пребывающим в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающим в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 11 июля 1994 г. N 821

---

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11-07-94 821 (ред от 26-02-98) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПО БРОНИРОВАНИЮ ГРАЖДАН... Актуально в 2018 году