Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 1997-08-23
размер шрифта

ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23-08-97 322 О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ УЧЕТА ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ... Актуально в 2018 году

IV. Порядок выдачи билетов

12. Со склада технических средств билеты выдаются представителям учреждений культуры или отправляются почтовыми посылками через фельдъегерско-почтовую службу по нарядам (накладным) органа воспитательной работы округа, флота согласно отчетам-заявкам учреждений культуры (приложение N 3 к настоящей Инструкции).

Управлением воспитательной работы округа, флота осуществляется учет всех видов билетов, поступивших на склад технических средств, и по каждому учреждению культуры, состоящему на обеспечении. Форма книги учета билетов на платные мероприятия, выданных управлением воспитательной работы учреждениям культуры, приведена в приложении N 4 к настоящей Инструкции.

13. При отправке билетов почтовыми посылками отправитель обязан произвести надлежащую упаковку, обеспечивающую сохранность билетов в пути, и объявить ценность посылки в размере не менее стоимости изготовления вложенных в нее билетов. В посылку должны быть вложены два экземпляра (второй и третий) наряда (накладной), по которому произведена отправка билетов, первый экземпляр остается у отправителя.

14. Полученные учреждением культуры билеты в день их поступления проверяются комиссией, назначенной приказом начальника учреждения культуры (командира воинской части). В акте (приложение N 5 к настоящей Инструкции) комиссия указывает назначение билетов (концерты, спектакли, танцы, кинобилеты и т.д.), серии, номера, фактическое количество поступивших книжек (комплектов) и билетов в них.

После проверки все билеты сдаются на хранение на склад (в кладовую) учреждения культуры под роспись материально ответственного лица в акте.

Наряды (накладные), сопроводительные документы и приемные акты передаются указанной комиссией в финансовый орган учреждения культуры для проверки и проведения по учету.

Билеты учреждений культуры, не имеющих самостоятельного финансового органа, хранятся в финансовой службе воинской части, где данное учреждение культуры состоит на довольствии, в надежно запираемых и опечатываемых железных шкафах (ящиках).

15. Получение и оприходование по учету билетов, отправленных почтовыми посылками, учреждение культуры обязано письменно подтвердить на третьем экземпляре наряда (накладной) и не позднее трехдневного срока со дня получения билетов выслать этот экземпляр в адрес отправителя.

---

Скачать ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23-08-97 322 О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ УЧЕТА ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ... Актуально в 2018 году