Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 1999-11-25
размер шрифта

ПРИКАЗ Инспекции НПФ при Минтруде РФ от 25-11-99 115 О СОГЛАСОВАНИИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ... Актуально в 2018 году

I. Общие положения

1.1. Негосударственный пенсионный фонд (далее - фонд) приобретает права юридического лица с даты его государственной регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации. С целью осуществления контроля за деятельностью фондов после прохождения государственной регистрации фонд в двухнедельный срок представляет в Инспекцию копию свидетельства о его государственной регистрации.

1.2. Вновь создаваемые фонды могут предварительно (перед прохождением государственной регистрации) согласовывать свои учредительные документы в Инспекции.

1.3. В целях осуществления государственного регулирования и контроля в области негосударственного пенсионного обеспечения населения фонды, имеющие лицензии на право осуществления деятельности по негосударственному пенсионному обеспечению населения, обязаны предварительно (перед прохождением государственной регистрации) согласовывать в Инспекции изменения и дополнения, вносимые в их учредительные документы.

---

Скачать ПРИКАЗ Инспекции НПФ при Минтруде РФ от 25-11-99 115 О СОГЛАСОВАНИИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ... Актуально в 2018 году