Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от
размер шрифта

КОНВЕНЦИЯ О ЗАПРЕЩЕНИИ РАЗРАБОТКИ ПРОИЗВОДСТВА НАКОПЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И О ЕГО УНИЧТОЖЕНИИ (Заключена в г-... Актуально в 2018 году

B. Проверка

12. Проверка, предусмотренная в пункте 4 статьи VI, осуществляется посредством инспекции на месте тех объявленных производственных зон, в которых имеется одно или более предприятий, на которых было произведено, переработано или потреблено в течение любого года из трех предыдущих календарных лет или предполагается произвести, переработать или потребить в следующем календарном году более:

a) 10 кг химиката, помеченного знаком "*" в части A Списка 2;

b) 1 тонны любого другого химиката, включенного в часть A Списка 2; или

c) 10 тонн химиката, включенного в часть B Списка 2.

13. Программа и бюджет Организации, принимаемые Конференцией согласно пункту 21 a) статьи VIII, содержат отдельной рубрикой программу и бюджет проверки по настоящему разделу. При распределении ресурсов, выделяемых на проверку согласно статье VI, Технический секретариат в течение первых трех лет после вступления в силу настоящей Конвенции уделяет первоочередное внимание первоначальным инспекциям производственных зон, объявляемых согласно разделу A. Впоследствии такое распределение подвергается пересмотру на основе накопленного опыта.

14. Технический секретариат проводит первоначальные инспекции и последующие инспекции в соответствии с пунктами 15 - 22.

---

Скачать КОНВЕНЦИЯ О ЗАПРЕЩЕНИИ РАЗРАБОТКИ ПРОИЗВОДСТВА НАКОПЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И О ЕГО УНИЧТОЖЕНИИ (Заключена в г-... Актуально в 2018 году