Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 1994-07-15
размер шрифта

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ОТ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (утв- Минприроды РФ... Актуально в 2018 году

6. Характеристика предприятия как источника загрязнения

6.1. Краткая характеристика технологии производства и технологического оборудования, при использовании которых образуются отходы (описание выпускаемой продукции, основного исходного сырья, нормы расхода его, нормы образования отходов и др.).

6.2. Перечень, характеристика и объем (масса) отходов, подлежащих размещению на специально предназначенных для этого объектах (по форме Приложения 6 к Правилам).

6.3. Правила экологической безопасности и техники безопасности при сбросе, транспортировке и хранении отходов. Действия в аварийных ситуациях.

6.4. Плановые мероприятия по снижению количества образования отходов, степени их опасности (по форме Приложения 7 к Правилам).

6.5. Характеристика мест временного накопления отходов на территории промплощадок предприятия. Обоснование основных производственных показателей: объемов, номенклатуры, способа хранения, сроков реализации и др.

---

Скачать ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ОТ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (утв- Минприроды РФ... Актуально в 2018 году