Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 1994-04-30
размер шрифта

ДОГОВОР между Российской Федерацией и Латвийской Республикой от 30-04-94 ОБ УСЛОВИЯХ СРОКАХ И ПОРЯДКЕ ПОЛНОГО ВЫВОДА С... Актуально в 2018 году

Статья 12 Порядок передачи, приема объектов и реализации имущества

1. Вооруженные силы Российской Федерации осуществляют передачу объектов компетентным органам Латвийской Республики по мере их освобождения в связи с выводом войск в соответствии с согласованным графиком.

Передача объектов осуществляется комиссиями по приему-передаче на основании протоколов, подписанных уполномоченными лицами обеих Сторон.

Все территории, здания и сооружения при выводе частей и подразделений Вооруженных сил Российской Федерации передаются Латвийской Республике по акту с отражением их состояния и стоимости, определяемой по согласованной методике.

2. Командование Вооруженных сил Российской Федерации за два месяца информирует о предстоящей передаче объекта власти Латвийской Республики. Информация должна содержать данные О названии объекта, площади занимаемой территории, его местонахождении и сроке планируемой передачи. Представляется также дополнительная информация, если на объекте было размещено химическое оружие, ядерное оружие, ракетное топливо, радиоактивные вещества, а также проводились минирование, взрывные работы, бомбометание, стрельбы и другие мероприятия с применением упомянутых веществ.

В течение 15 дней с момента получения уведомления проводится предварительный осмотр объекта. Техническое состояние объекта отражается в двустороннем протоколе (акте) приема-передачи.

Вооруженные силы Российской Федерации представляют следующие документы:

- перечень зданий и сооружений, а также сведения о земельном участке. При этом отдельно указываются объекты, построенные Вооруженными силами Российской Федерации;

- акт об освобождении объекта от взрывоопасных предметов (для полигонов).

На согласованных условиях Латвийской Стороне представляются:

- генеральный план объекта с нанесенными постройками, лесными участками, инженерными сетями, телефонно-телеграфными коммуникациями, железнодорожными и другими путями сообщений;

- учетные данные об основных строительных фондах, сведения о снабжении электроэнергией, газом, теплом, а также о канализационных и других устройствах.

---

Скачать ДОГОВОР между Российской Федерацией и Латвийской Республикой от 30-04-94 ОБ УСЛОВИЯХ СРОКАХ И ПОРЯДКЕ ПОЛНОГО ВЫВОДА С... Актуально в 2018 году