Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 1994-04-30
размер шрифта

ДОГОВОР между Российской Федерацией и Латвийской Республикой от 30-04-94 ОБ УСЛОВИЯХ СРОКАХ И ПОРЯДКЕ ПОЛНОГО ВЫВОДА С... Актуально в 2018 году

Статья 6 Другие виды деятельности Вооруженных сил

1. Вооруженные силы Российской Федерации имеют право в пределах мест дислокации осуществлять меры по своей охране в соответствии с установленным в Вооруженных силах Российской Федерации порядком, а также с учетом действующего на момент подписания настоящего Договора законодательства Латвийской Республики. Обеспечение охраны Вооруженных сил Российской Федерации при передвижении за пределами мест дислокации осуществляется лицами, входящими в состав Вооруженных сил Российской Федерации, с соблюдением законодательства Латвийской Республики и во взаимодействии с компетентными органами Латвийской Республики.

2. Военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации за пределами мест дислокации имеют право носить при себе оружие с боеприпасами только при выполнении в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи задач по охране Вооруженных сил Российской Федерации, их недвижимого имущества, вооружений и военной техники, денежных и материальных средств, а также табельное оружие и боеприпасы для личной защиты.

В случае несоблюдения положений настоящей статьи такое оружие и боеприпасы изымаются полицией Латвийской Республики в порядке, установленном законодательством Латвийской Республики. После соответствующего разбирательства табельное оружие передается командованию Вооруженных сил Российской Федерации.

3. Военная автоинспекция Вооруженных сил Российской Федерации осуществляет свою деятельность в порядке и случаях, согласованных с уполномоченным Правительства Латвийской Республики.

4. Вооруженные силы Российской Федерации, с учетом положений статьи 8 настоящего Договора, не используют места дислокации в коммерческих целях.

---

Скачать ДОГОВОР между Российской Федерацией и Латвийской Республикой от 30-04-94 ОБ УСЛОВИЯХ СРОКАХ И ПОРЯДКЕ ПОЛНОГО ВЫВОДА С... Актуально в 2018 году