Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 1996-09-27
размер шрифта

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстандарта РФ от 27-09-96 16 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОКУМЕНТА ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СЕРТИФИКАЦИИ ПРОДУКЦИИ В СИСТЕМЕ... Актуально в 2018 году

Постановление

Центральный орган по сертификации инструмента (ЦОС "Инструмент") провел доработку документа "Правила проведения сертификации продукции в Системе сертификации металлорежущего, дереворежущего и слесарно - монтажного инструмента". При этом были учтены требования действующих законодательных актов и изменений к ним и опыт работы ЦОС на протяжении 2 лет.

В Проекте документа учтены замечания заинтересованных организаций и рекомендации коллегии Госстандарта России (протокол от 15 мая 1996 г. N 8).

Госстандарт постановляет:

Утвердить документ: "Правила проведения сертификации продукции в Системе сертификации металлорежущего, дереворежущего и слесарно - монтажного инструмента" и ввести его в действие по истечении десяти дней после дня официального опубликования.

Председатель
Госстандарта России
С.Ф.БЕЗВЕРХИЙ

Утверждены
Постановлением Госстандарта России
от 27 сентября 1996 г. N 16

---

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстандарта РФ от 27-09-96 16 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОКУМЕНТА ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СЕРТИФИКАЦИИ ПРОДУКЦИИ В СИСТЕМЕ... Актуально в 2018 году