Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 1989-12-28
размер шрифта

Действующая редакция

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата СССР от 28-12-89 241 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И... Актуально в 2018 году

Акт о выявленных дефектах оборудования (форма N М-17)


(форма N М-17)

Форма N М-15 применяется для оформления поступившего на склад оборудования для установки. Акт составляется в двух экземплярах приемной комиссией.

При осуществлении монтажных работ подрядным способом в состав приемной комиссии входит также представитель подрядной монтажной организации. В этом случае отдельного акта на передачу оборудования в монтаж не составляется. В получении оборудования на ответственное хранение уполномоченный представитель монтажной организации расписывается непосредственно в акте, и ему передается копия акта.

В случае невозможности произвести качественную приемку оборудования при его поступлении на склад "Акт о приемке оборудования" (форма N М-15) является предварительным, составленным по наружному осмотру.

Если в момент поступления оборудования монтажная организация еще не намечена или она не приступила к работе, последующая передача ей оборудования оформляется "Актом приемки - передачи оборудования в монтаж" (форма N М-16).

На дефекты, выявленные в процессе ревизии, монтажа или испытания оборудования составляется "Акт о выявленных дефектах оборудования" (форма N М-17).

Сигнальная справка

---

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата СССР от 28-12-89 241 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И... Актуально в 2018 году