Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 1997-04-11
размер шрифта

ПРИКАЗ МЧС РФ от 11-04-97 205 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРАКТУ НА ДОЛЖНОСТЯХ... Актуально в 2018 году

Глава VII. АТТЕСТАЦИЯ

33. В целях обеспечения правильного подбора, расстановки и соответствия военнослужащих - контрактников установленным требованиям военной службы проводится их аттестация.

Периодичность, сроки и порядок проведения аттестации военнослужащих - контрактников устанавливается Министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

При аттестации дается объективная оценка деловых качеств каждого военнослужащего - контрактника, определяется его соответствие занимаемой воинской должности и излагаются рекомендации о дальнейшем служебном использовании.

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, вправе предложить соответствующей аттестационной комиссии свою кандидатуру для рассмотрения на освобождающуюся или вакантную воинскую должность.

34. Для рассмотрения аттестаций и вынесения по ним заключений в воинской части создается постоянно действующая аттестационная комиссия, состав которой определяется приказом командира воинской части.

---