Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от 1995-12-21
размер шрифта

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ АУДИТА БАНКОВ (утв- Центральной аттестационно-лицензионной... Актуально в 2018 году

Тема 9. Учет материальных ценностей и нематериальных активов. Инвентаризация

Инвентаризация

Учет основных средств в кредитной организации. Учет поступления основных средств. Порядок начисления и учета износа (амортизации) основных средств. Учет затрат по содержанию основных средств. Учет выбытия основных средств (списание, реализация). Порядок изменения оценки основных средств и отражения ее результатов в учете.

Учет малоценных и быстроизнашивающихся предметов и хозяйственных материалов в кредитной организации. Начисление износа по МБП.

Учет материальных активов кредитной организации. Учет поступления и создания нематериальных активов. Порядок начисления и учета износа (амортизации) нематериальных активов в кредитной организации. Учет выбытия нематериальных активов.

Задачи и условия проведения инвентаризации; правила проведения инвентаризации. Порядок регулирования результатов инвентаризации.

Тема 10. Учет прочих финансовых вложений

---

Скачать ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ АУДИТА БАНКОВ (утв- Центральной аттестационно-лицензионной... Актуально в 2018 году