Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от
Российская Федерация

ПРИКАЗ ФАС РФ от 20.01.98 N 22 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОПУСКНОМ И ВНУТРИОБЪЕКТОВОМ РЕЖИМЕ В АЭРОПОРТАХ, АВИАПРЕДПРИЯТИЯХ, ОРГАНИЗАЦИЯХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ"


В целях приведения системы авиационной безопасности в аэропортах, авиапредприятиях, организациях и учреждениях гражданской авиации в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить "Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в аэропортах, авиапредприятиях, организациях и учреждениях гражданской авиации".

2. Начальникам региональных управлений Федеральной авиационной службы России организовать контроль за вводом в действие настоящего Положения в аэропортах, авиапредприятиях, организациях и учреждениях гражданской авиации, далее аэропорты и авиапредприятия ГА.

3. Начальникам аэропортов и авиапредприятий:

3.1. В соответствии с требованиями настоящего положения, в месячный срок разработать и согласовать с РУ ФАС России и другими федеральными органами исполнительной власти на местах Инструкцию по пропускному и внутриобъектовому режиму в аэропортах и авиапредприятиях гражданской авиации.

3.2. Организовать изучение указанной инструкции с личным составом служб авиационной безопасности и военизированной охраны и ознакомить с ней работников аэропортов и авиапредприятий

4. Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в предприятиях, организациях и учреждениях гражданской авиации, утвержденное Министром гражданской авиации СССР 20 мая 1990 года N 5/И не применяется.

5. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора ФАС России В.Ю. Позднякова

Директор
Г.Н.ЗАЙЦЕВ

---

Скачать ПРИКАЗ ФАС РФ от 20-01-98 22 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОПУСКНОМ И ВНУТРИОБЪЕКТОВОМ РЕЖИМЕ В... Актуально в 2018 году