Бесплатная консультация
Навигация по разделу
Содержание

ПИСЬМО ФТС РФ от 28.09.2005 N 01-06/33551 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ СОГЛАШЕНИЯ ОБ ИНФОРМАЦИОННОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ФТС РОССИИ И РОССТАТА"
Настоящим сообщаю о введении в действие Соглашения об информационном взаимодействии между Федеральной таможенной службой и Федеральной службой государственной статистики от 20 июня 2005 г.
В случае необходимости заключения протокола, содержащего формат и структуру передаваемой информации, предусмотренного ст. 6 Соглашения, прошу согласовывать указанный протокол с ФТС России (Управление таможенной статистики и анализа).
При передаче информации органам Росстата не применять Соглашение о сотрудничестве и межведомственном обмене информацией по вопросам статистики внешней торговли, подписанное председателем Госкомстата России 30.11.1995 и председателем ГТК России 21.12.1995.
Заместитель руководителя
генерал-майор таможенной службы
Т.Н.ГОЛЕНДЕЕВА
Приложение
к письму ФТС России
от 28.09.2005 г. N 01-06/33551
Федеральная таможенная служба, действующая на основании Положения о Федеральной таможенной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2004 N 429, в лице Руководителя А.Е. Жерихова и Федеральная служба государственной статистики (далее Росстат), действующая на основании Положения о Федеральной службе государственной статистики утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 399, в лице Руководителя В.Л. Соколина, именуемые в дальнейшем Стороны а также в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.2005 N 30 "О типовом регламенте взаимодействия федеральных органов исполнительной власти", в целях обеспечения регулярного обмена информацией осуществления систематического анализа внешней торговли, ее места и роли в экономике Российской Федерации, анализа социально-экономического положения Российской Федерации, проведения расчетов в рамках системы национальных счетов, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.
Приложение 1
к Соглашению об информационном
взаимодействии между Федеральной
таможенной службой и Федеральной
службой государственной статистики
Скачать ПИСЬМО ФТС РФ от 28-09-2005 01-0633551 О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ СОГЛАШЕНИЯ ОБ ИНФОРМАЦИОННОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ФТС РОССИИ И РОССТАТА Актуально в 2018 году