Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Федеральное законодательство

Региональное законодательство


Не действует
Редакция от 2003-12-30

Действующая редакция ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2003 N 793 (ред. от 23.01.2007) "О СРОКЕ ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ"

Российская Федерация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2003 N 793 "О СРОКЕ ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, И ПОРЯДКЕ ИХ РЕГИСТРАЦИИ И УЧЕТА"


В целях реализации Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию и поступающих на военную службу по контракту, определяется исходя из времени, необходимого для оформления поступления на военную службу, и устанавливается Министерством обороны Российской Федерации по согласованию с федеральными органами исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба.

2. Установить, что:

регистрация иностранных граждан, въехавших в Российскую Федерацию и обратившихся с заявлением о приеме на военную службу по контракту, осуществляется в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации по согласованию с федеральными органами исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба;

учет иностранных граждан, поступающих на военную службу по контракту и проходящих военную службу, осуществляется в порядке, определяемом соответственно Министерством обороны Российской Федерации и федеральными органами исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

---

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30-12-2003 793 О СРОКЕ ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН... Актуально в 2018 году