Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от
Российская Федерация

ПРИКАЗ Минсвязи РФ от 24.01.94 N 18 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, В УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


В связи с реорганизацией структуры органов связи и самого Министерства связи Российской Федерации, а также изменениями и дополнениями, внесенными в Кодекс законов о труде Российской Федерации, введением в действие Основ законодательства Российской Федерации об охране труда и во исполнение Отраслевой программы Министерства связи Российской Федерации по охране и улучшению условий труда на 1993 - 1997 годы и Приказа Министерства связи Российской Федерации от 02.09.93 N 207 разработано новое Положение об организации работы по охране труда на предприятиях, в учреждениях и организациях, подведомственных Министерству связи Российской Федерации.

Приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 марта 1994 г. новое Положение об организации работы по охране труда на предприятиях, в учреждениях и организациях, подведомственных Министерству связи Российской Федерации (прилагается).

2. Начальникам отделов Министерства связи Российской Федерации, руководителям предприятий, учреждений и организаций, подведомственных Министерству связи Российской Федерации, обеспечить систематический контроль за выполнением данного Положения на всех действующих и строящихся предприятиях, в учреждениях и организациях связи.

3. Положение об организации работы по охране труда, технике безопасности и производственной санитарии на предприятиях и в организациях Министерства связи СССР и министерств связи союзных республик, утвержденное Приказом Министерства связи СССР от 02.07.74 N 341, считать утратившим силу с 01.03.94.

Первый заместитель Министра
связи Российской Федерации
Б.П.БУТЕНКО

Приложение
к Приказу Минсвязи России
от 24 января 1994 г. N 18

---

Скачать ПРИКАЗ Минсвязи РФ от 24-01-94 18 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ В... Актуально в 2018 году