Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Федеральное законодательство

Региональное законодательство


Отменен/утратил силу
Редакция от 1996-10-31
Российская Федерация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31.10.96 N 1315 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 АПРЕЛЯ 1993 Г. N 295"


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 июня 1996 г. N 863 "О правах и льготах военнослужащих, выполняющих (выполнявших) задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2997) Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 5 апреля 1993 г. N 295 "О порядке проведения обязательного государственного личного страхования военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 15, ст. 1256) следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Размеры страховых сумм, подлежащих выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и членам их семей, определять исходя из окладов по должности, воинскому или специальному званию (далее именуется - оклад денежного содержания) этих военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава, установленных на день наступления соответствующего страхового события, а размеры страховых сумм, подлежащих выплате военнослужащим, проходящим (проходившим) военную службу по призыву и выполняющим (выполнявшим) задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике, и членам их семей, - исходя из месячного оклада по воинской должности (далее именуется - оклад), установленного на день их выплаты для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту на соответствующих воинских должностях. Остальным военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, гражданам, призванным на военные сборы <*>, и членам их семей размеры страховых сумм определять исходя из установленного законом минимального размера оплаты труда на день наступления соответствующего страхового события"

в подпунктах "а" - "г" пункта 3 слова "месячных минимальных размеров оплаты труда" заменить словами "минимальных размеров оплаты труда, окладов".

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

---

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31-10-96 1315 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ -... Актуально в 2018 году