Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2009-11-09
Российская Федерация

ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 09.11.2009 N 983-к "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО УЧЕТУ КАДРОВ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ В ОРГАНАХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


В целях установления единого порядка учета кадров прокурорских работников в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь ст. 17 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации", приказываю:

1. Утвердить Инструкцию по учету кадров прокурорских работников в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации.

Распространить действие Инструкции на органы и учреждения прокуратуры Российской Федерации, за исключением органов военной прокуратуры и системы Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

2. Управлению кадров Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокурорам субъектов Российской Федерации, приравненным к ним прокурорам специализированных прокуратур, ректору Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации обеспечить исполнение Инструкции по учету кадров прокурорских работников в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации.

3. Признать утратившими силу утвержденные заместителем Генерального прокурора Российской Федерации 22.07.1997 Инструкцию по учету кадров в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации, и 16.09.1997 Инструкцию о порядке представления работников к назначению на должности и освобождению от должностей, входящих в пределы полномочий Генерального прокурора Российской Федерации (с изменениями от 13.11.1997).

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Генерального прокурора Российской Федерации, курирующего работу с кадрами.

5. Настоящий Приказ опубликовать в журнале "Законность".

Приказ направить первым заместителям и заместителям Генерального прокурора Российской Федерации, начальникам главных управлений и управлений Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокурорам субъектов Российской Федерации, приравненным к ним прокурорам специализированных прокуратур, ректору Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, которым содержание Приказа и Инструкции довести до сведения подчиненных работников.

Генеральный прокурор
Российской Федерации
действительный государственный
советник юстиции
Ю.Я.ЧАЙКА

УТВЕРЖДЕНА
Приказом Генерального прокурора
Российской Федерации
от 09.11.2009 N 983-к

Приложение N 1
к Инструкции по учету кадров
прокурорских работников в органах
и учреждениях прокуратуры
Российской Федерации

---