Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Юристы для масс

26.10.2012

Каждый человек знает, что успех любого дела в суде напрямую зависит от профессионализма адвоката. Ведь желая изучить язык мы не стесняемся обратится к Сети ищем "репетитор английского в Москве". Почему же попадаю в ситуации когда все говорят на незнакомом языке - "юридических терминах" - нам не нанять специалиста.

Именно поэтому люди стараются не жалеть денег на то, чтобы нанять хорошего адвоката. Но очень сложный вопрос, как найти именно хорошего адвоката, чтобы он отвоевал ваше дело на рассмотрении. Чаще всего люди считают, что хороший адвокат, это человек, раскрученный в газетах и средствах массовой информации. Но не нужно бежать за такими людьми.

Они явно сильно загружены работой, и на рассмотрение вашего дела у него останется мало денег, но заплатите вы это приличную сумму. Крупные акулы адвокатской деятельности обычно берут довольно крупные заказы. Им так намного интереснее. Так у них возникает азарт.

Поэтому высока вероятность, что в вашем небольшом деле такой человек выложится не сто процентов. Также не нужно доверять адвокатам, который был вам подсказан следователем. Может быть он подослан к ванн узнать всю подноготную. Если среди ваших знакомых есть работники суда, то поинтересуйтесь лучше их мнением.

Слава хорошего адвоката распространяется повсеместно. Поэтому лучше ищите рекомендации среди знакомых. Внимательно следите за красноречием и речью адвоката. От этого также многое зависит.